Фиктивные жильцы в квитанции ЖКХ
Здравствуйте! Проблема из сферы ЖКХ. Управляющая компания в моём городе решила "поднажиться" на собственниках квартир, не оборудованных приборами учёта воды и газа и насочиняли фиктивных документов о якобы временно проживающих без регистрации людях. Кому одного приписали, кому больше... Кто это такие - я не знаю. Граждане РФ, но все из других городов. Счета за квартплату увеличились в 2 и более раз. И это помимо официального повышающего коэффициента 1.6, который мы платим за отсутствие счетчиков! От прокуратуры и жилинспекции одни отписки, что надо счетчики ставить. Как доказать, что я не знаю этих людей и они у меня никогда не жили?