Срок подачи апелляции по заочному решению суда
Сестра получила ЗАОЧНОЕ решение суда 20 февраля, а само решение датировано 2 февраля , у нас есть время до 20 марта на подачу аппеляции по отмене ЗАОЧНОГО решения !! Сестра задолжала БАНКУ !!
, Наталья, г. Киров
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Наталья!
В соответствии со статьей 237 ГПК РФ у вас есть 7 дней, чтобы подать в суд, вынесший решение, заявление об отмене заочного решения.
Также заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.