Как рассчитать годовые налоги по ИП с нулевой декларацией?
Необходим расчет налогов по ип годовых за подачу нулевой декларации с официальным оформлением одного сотрудника с минимальной зп....какой налог будет от организации в год
, Наталья, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день!
расчет налогов по
ип
какой налог будет от организации
Уточните, что именно вы открываете: ИП или ООО? И на какой системе налогообложения?
за подачу нулевой декларации
Деятельность не будет осуществляться?
Открытие ип.. с официальным оформлением одного сотрудника расчет годового налога по упрощенной системе налооблажения
Если деятельность не будет осуществляться, то налог по УСН уплачивать не нужно, так как отсутствует налогооблагаемая база (доход).
С заработной платы работника нужно удержать и перечислить в бюджет НДФЛ 13%. ИП за свой счет уплачивает за работника взносы: