Удерживают ли в пользу банка с отпускных долг, назначенный судом?
Здравствуйте,с меня на работе удерживают с заработной платы каждый месяц кредит 25%.в пользу банка.Хотелось бы узнать,когда я выхожу в отпуск,с отпускных тоже удерживается или нет?Зарплата 10,а отпуск с 20-го.Подскажите пожалуйста.
, Елена, г. Петрозаводск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В рамках исполнительного производства может удерживаться и с отпускных, тоже 25%.