Могу ли я у следователя узнать данные об адвокате?

Могу ли я у следователя узнать данные об адвокате (ФИО) подозреваемого? Мое имя в этом деле фигурирует в качестве свидетеля убийства. Заранее спасибо!

, Алексей, п. Тикси
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Можете поинтересоваться.Если вы предоставите следователю обоснованные доводы для чего вам необходима данная информация не исключено, что он пойдет вам на встречу. Но это его Право а не Обязанность. В ходе следствия, у свидетеля, к нашему сожалению, нет права знакомиться с материалами уголовного дела, из которых вам могла бы быть доступна желаемая вами информация.Удачи в поисках!