Договор купли-продажи автомобиля между физическим и юридическим лицами
Продаю свой автомобиль(как физ.лицо) юридическому лицу(организации).может ли организация истребовать возврат денег или предьявить иные претензии,если их не устроит что то в автомобиле или автомобиль сломается, после заключения со мной договора купли-продажи?или все же мне,как физ лицу, лучше продать свой автомобиль именно физ лицу?(может есть какие то подводные камни при продаже авто юридическому лицу). Спасибо.