В подвале дома и возле мусорного контейнера расплодились крысы. В какую организацию обратиться?
в подвале дома и возле мусорного контейнера расплодились крысы.
вопрос: куда написать (с какого ресурса) для устранения популяции крыс.
Управляющая компания ИВА21век не отвечает, на портале gorod.mos.ru нужный раздел отсутствует.
, Денис Александрович, г. Москва
Как я понял, теперь это платная служба, и их услуги управляющая компания включает в платёжки. Но дозвониться в ук не могу и, кстати, в мгцд мос гор центр дезинфекции тоже. Есть еще инструмент принуждения ук навести порядок?
Напишите жалобу в жилищную инспекцию.
Они вынесут предписание и укажут на необходимость устранить. Если не исполнят предписание, то могут их оштрафовать