В подвале дома и возле мусорного контейнера расплодились крысы. В какую организацию обратиться?
в подвале дома и возле мусорного контейнера расплодились крысы.
вопрос: куда написать (с какого ресурса) для устранения популяции крыс.
Управляющая компания ИВА21век не отвечает, на портале gorod.mos.ru нужный раздел отсутствует.
, Денис Александрович, г. Москва