Может ли мне натариус выдать копию ген. доверенности спустя год?
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос я продал машину по генеральной доверености у меня сложились кое какие проблемы с покупателем авто может ли мне натариус выдать копию спустя год генеральной доверености?
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Соколянская
Добрый день Дмитрий. Да, нотариус вам моет выдать именно копию данной доверенности, поскольку у нотариусов есть определенный архив. Для того, что бы получить данную копию Вам необходимо обратиться с заявлением к тому нотариусу, у которого оформлялась доверенность.