Незаконная парковка во дворе, куда можно пожаловаться?
Сосед- гаишник( является мужем нашей председательши кооператива) организовал незаконную парковку во дворе,с табличками, с нарушением правил пожарной безопасности. Земля муниципальная.Собрал деньги с автовладельцев. Машины не желающих платить, но встающих на эту парковку, запираются или повреждаются различными способами. Председательша имеет связи в администрации города, районной прокуратуре и жилищной инспекции. На коллективные жалобы жильцов дома приходят одни , ничего не значащие, отписки. Присутствует факт коррупции. Как быть в такой ситуации.? Самозахват земли и самоуправство налицо. Куда можно пожаловаться , чтобы справедливость восторжествовала?? Председательша ещё и расширять парковку планирует на зеленой зоне нашего двора.