Можно ли пробрести права на взыскания долга юридической лица?
Можно ли пробрести права на взыскания долга юридической лица (ОАО) и взыскать его как физическое лицо?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Мария Лисицына
Вы можете составить договор цессии. Если долг возник из договорных отношений, посмотрите, нет ли пункта о запрете уступки права требования.
Удачи вам!