Какие обязательные госпошлины и взносы нужно заплатить при банкротстве физического лица?
1.Какие обязательные госпошлины и взносы нужно заплатить при банкротстве физического лица? На какие расходы рассчитывать!
2. Если проживаю в своем регионе, кредит брал в этом регионе и прописка тут же. Могу ли я на банкротство подать не всвоем регионе а в соседнем не по месту прописки? Причина: больше времени провожу в соседнем регионе и работаю там, удобней было бы судиться не где я прописан, а где работаю!
, Владимир, г. Новосибирск