Как быть, если не доходят платежи за кредит и мне стали угрожать коллекторы?

Добрый день. 1,5 года назад брала в кредит телефон,внесла первый взнос,далее получилось платить через 2 месяца. По прописке пришло письмо от коллекторского агентства,и что сумма долга выросла.Оплачивала через терминал,который стоял на работе,при этом чек мне не выдавал,и через телефон тоже оплачивала. Выплатила его. На руках у меня нет чеков подтверждающих об оплате.. А письма от коллекторов приходят с угрозами что готовится судебное заседание по месту прописки.Я оплачивала на их расчетный номер этого агентства. В письме пишут что я ни разу не оплатила за свой кредит. И что приедут по месту прописки и заберут имущество(я там прописана,но не проживаю там).Что мне делать дальше? Есть возможность того что деньги никуда не поступали? Обратилась к юристу,он сказал что нужно отправить им письмо на каком основании они передали мой кредитный договор и перерасчёт с банка. Вы как специалист что можете мне посоветовать?

, Лиана, г. Краснодар
И что приедут по месту прописки и заберут имущество(я там прописана, но не проживаю там).
Лиана

Пока не будет решения суда о взыскании с вас этого долга, ничего никто не имеет право у вас описать.

Что мне делать дальше? Есть возможность того что деньги никуда не поступали? Обратилась к юристу, он сказал что нужно отправить им письмо на каком основании они передали мой кредитный договор и перерасчёт с банка.
Лиана

Правильно вам посоветовали — напишите заявление руководителю отделения и просите все вам разъяснить.

Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.