Был отказ от ребенка нотариально заверен, а сейчас пришел иск в суд, что мне грозит?
добрый день . я прожил с женой в браке почти два года у нас родился ребенок . после развода я узнал что сын не от меня и написал отказ от ребенка у натариуса долг по алиментам через приставов был уплочен после этого от пристава был звонок моей матери домой о том что моя бывшая жена отказалась от алиментов и платить их не надо . прошло полтора года и я получил конверт из суда о том что я не плочу алименты и так далее и она подала исковое заявление на лишения меня родительских прав на ребенка что мне грозит и что делать . спасибо за ранее.