Иск в суд на признания отцовство

Здравствуйте.Могу я подать иск в суд на признания отцовства,брак не зарегистрирован,в графе отец прочерк.Предполагаемый отец ребенка гр.Узбекистана,был месяц назад депортирован на родину.на связь со мной не выходит

, елена, г. Чебоксары

Елена безусловно можете, но иск необходимо подавать по месту регистрации Ответчика, т.е. в респ Узбекистан.

Если у Вас есть такая возможность, то можете обратиться в суд.

елена
Клиент, г. Чебоксары

Спасибо,а если я незнаю названия суда в Узбекистане,и как мне иск отправлять?

а если я незнаю названия суда в Узбекистане, и как мне иск отправлять?
елена

Я рекомендую обратиться к юристу/адвокату за помощью. Иск можно направить заказным письмом с уведомлением.

По ссылке можете посмотреть суды:http://www.goldenpages.uz/rubrics/?Id=1594