Что может быть родителям, если они разрешат сделать ребенку татуировку?
Что может быть родителям если они разрешат сделать ребенку татуировку?Я сделал себе тату и учительница сказала, что если кто то увидит, он в праве написать жалобу на моих родителей,если это так то что за это будет?
, Максим, г. Смоленск
Людмила Абаполова
Уважаемый Максим!
это так то что за это будет?
Максим
Да ничего не будет.
Что может быть родителям если они разрешат сделать ребенку татуировку? Я сделал себе тату
Максим
Вот татуировка — это самое нужное в жизни. И родителям… И ребёнку…