Как привлечь к ответственности, если нет свидетелей?

Здравствуйте, меня оскорбляет соседка со своим братом, угрожают, я проживаю с маленьким ребенком, мне просто страшно за него, старается она это делать без свидетелей, что мне делать, как ее привлечь к ответственности?

, Наталья, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
меня оскорбляет соседка со своим братом, угрожают, я проживаю с маленьким ребенком, мне просто страшно за него, старается она это делать без свидетелей, что мне делать, как ее привлечь к ответственности?
Наталья

запишите все ее оскорбления и угрозы на диктофон и подайте заявление в полицию, приложив к нему записи.