Какие условия продажи дома, достроенного на материнский капитал?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы воспользовались материнским капиталом на дострой дома. Сейчас мы с мужем развелись и я с детьми переехала в другой город. Можно ли нам продать дом и купить квартиру в другом городе но площадью меньше? Так как квартиры сдесь гораздо дороже чем там где мы жили?

, Ирина, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Для решения этого вопроса, вам нужно обратиться в Пенсионный Фонд, если он разрешит, то можете купить такую квартиру.