Какая предусмотрена статья в УК РФ за внесение должностным лицом, заведомо ложных сведений?
Госжилинспекция Московской области провела проверку и выдала предписание, которое было отменено на основании Постановления Арбитражного суда, в акте проверки указана ложная информация.
В связи с этим, возник вопрос:
Какая статья в уголовном кодексе РФ за внесение должностным лицом, а также государственным служащим в официальные документы заведомо ложных сведений, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан.Жителям планировали сделать перерасчет за три года.