Несёт ли ответственность старший по многоквартирному дому за подвальное помещение?
Представители УК утверждают что к подвальным и чердачным помещениям старший по дому не имеет отношения и обязанности за его содержание несёт ответственность только УК.
, Сергей, г. Москва
Светлана Иванова
«Старший по дому» — понятие не юридическое. За состояние общедомового имущества, действительно, отвечает УК.