Можно ли ездить на ТС,если владелец (отец) умер?
Здравствуйте! Могу ли я ездить на машине отца,если он умер,а Осаго было ограниченным,за день до смерти хотели сделать,но не успели.
Права на наследство уже сдали, только ждем полугодовой срок вступления в наследство...
Возможно ли ездить если есть письменная доверенность что Отец мне разрешал ездить на машине..Все документы есть.
, Белек, г. Астрахань
Лада Колковская
Пока вы не вступите в права наследования и не оформите на себя имущество- пользоваться им вы не имеете права.