Нарушаю ли я какой-нибудь закон, если просто встречаюсь с девушкой 16 лет?
Здравствуйте. Встречаемся с девушкой ей 16 мне 24. У нас ничего небыло. Может ли ее мать усложнить мне жизнь? Нарушаю ли я какие то законы?
, Александр, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
нет, законов Вы не нарушаете. Но лучше найти общий язык с её мамой.
Азизбек Юсупов
Дело в том что мы с ней хорошо общаемся. Но потом она высказывает своей дочери. Типо мы Непала и все такое. То есть моя девушка слышит одно а я другое.
Александр
То не новое. Терпите и прорывайтесь, за любовь нужно бороться