Купили дачу в СНТ под материнский капитал. Можно ли ее продать и купить дом в деревне?
купили дачу в снт под материнский капитал, сейчас мы нашли дом в деревни рядом с снт, там земли больше 14 соток. Можно ли продать эту дачу и купить дом в деревне. Что для этого надо?
, Анна, с. Ербогачен
Рашид Гафаров
Обратитесь в Пенсионный Фонд, если они разрешат данную сделку, тогда можно.