Без моего ведома сделали диктофонную запись и подали на меня заявление в полицию и что мне делать?
в полиции ознакомили меня сзаявлением и дектофонной записью которая была сделана не оповестив меня на каких законных правах может делаться дектафонная запись и в каких судебных инстанциях может расматриваться это обвинение
, марина, г. Екатеринбург