Как быть, с меня требуют деньги Кредитэкспресс?
Здравствуйте ! Пришло письмо от кредитэкспресс, что я в 2010 году получила от ридерз дайджест книгу и должна им 5.350 руб. Но я никакой книги не заказывала,а они мне говорят что расписывалась на почте за это. Я этого не помню и быть такого не может,потому что я не книголюб и всегда остерегаюсь покупок через интернет. Они меня запугивают по телефону а теперь уже письмами. Помогите мне пожалуйста,что мне делать ?
Спасибо вам большое !!!
Ольга, очень много подобных вопросов в последнее время. Видимо, коллекторы купили базу и прозванивают всех подряд, глядишь кто что подаст… Всех в черный список!