Может ли сотрудник органов ФСБ заключить брак с иностранным гражданином?
Здравствуйте.Может ли сотрудник органов ФСБ заключить контракт с иностранным гражданином без негативных последствий для дальнейшей службы
, Елена, г. Санкт-Петербург
Может ли сотрудник органов ФСБ заключить контракт с иностранным гражданином без негативных последствий для дальнейшей службы
Елена
Какой контракт ?? коммерческий- не может, а вступить в брак может.