Что делать, если наследники не могут забрать арендные платежи?
доброго времен суток, уважаемые. у меня такая ситуация: муж умер, осталось два наследника я и дочь. при жизни муж сдавал офисные помещения банку. пока принимали наследство, банк пользовался офисами,да и сейчас пользуется. оплата в месяц-50000руб. мы, как наследники ничего не получали, т.е. банк не платил аренду. добровольно не возмещает. как быть?