Как снизить сумму алиментов по безработице?
плачу алименты как безработный 16 300р.пристава даже удивляются,так как основная масса безработных платит по 7-8000т.как мне с этим быть,куда бежать,и кому что доказывать?????????
, михаил, г. Нерюнгри
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Михаил
Вам возможно обратиться в суд с заявлением об установлении алиментов в твердой денежной сумме. как раз это примерно 7-8 т.р. — величина прожиточного минимума
А, позвольте спросит, откуда такая сумма? кто Вам ее установил? исполнительные листы в основном выдаются в процентах от заработка. Почему у Вас 16300?
Возможно приставы что то не правильно трактуют, или у Вас в судебном решении так записано?