Как делают перерасчет судебные приставы или подавать снова аппеляцию,чтобы суд сам сделал расчет?

Что означает формиулировка НА СТАДИИ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА СТАВИТЬ ВОПРОС О ЗАЧЕТЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ решение апелляционного суда

, СЕРГЕЙ, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Если вы спрашиваете об индексации, то ее делают сами судебные приставфы по вашему заявлению