Может ли коллекторское агенство подать в суд на должника по копии кредитного договора?
Может ли коллекторское агенство подать в суд на должника по копии кредитного договора, а в оригинале имея только график платежей?
, Екатерина, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Екатерина, здравствуйте,
Может ли коллекторское агенство подать в суд на должника по копии кредитного договора… Екатерина, г. Челябинск
Коллекторы могут запросить дубликат оригинала договора в банке и представить его в суд.