Можно ли контролировать трату алиментов бывшей женой?
плачу алименты как предписал суд, бывшая жена их тратит не понятно куда, и требует еще. Можно как-то это контролировать??
, Василий, г. Норильск
Лада Колковская
Василий
Нет, у вас нет права требовать отчета у жены по трате алиментов. Но вы можете просить Опеку проверить условия жизни вашего ребенка.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,