Моего исполнительного листа нигде нет. Как заставить работать судебных приставов?

Добрый день.

В декабре 2015 года отправил исполнительный лист в отдел судебных приставов по Нижнему Новгороду. До февраля ждал исполнительного производства, но не дождался. В начале февраля написал жалобу на главное управление по Нижнему Новгороду, через день нашелся мой исполнительный лист и поступил ответ 15.02.2016 от специализированного отдела по Нижнему Новгороду, что он не занимается фирмами, зарегистрированных в Москве и перенаправляет мой исполнительный лист в г. Москва, ул. Бутырский вал, д.5. Теперь моего исполнительного листа нигде нет и найти я его не могу как в Нижнем Новгороде, так и в Москве. Подскажите как мне заставить работать судебных приставов.

Спасибо

, Антон, г. Нижний Новгород
Антон Беккарюк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд за выдачей дубликата исполнительного листа.