Почему не оповестили о возбуждении исполнительного производства?
Должны ли оповестить о возбуждении исполнительного производства, о решении суда о взыскании и о том что долг будет удержан с зарплатной карты?
, Ольга, г. Казань
Владимир Батура
При возбуждении исполнительного производства служба судебных приставов уведомляет о возбуждении. С момента возбуждения исполнительного производства у Вас есть 5 дней для добровольной выплаты по исполнительному листу, иначе по истечении 5 дней будет наложен исполнительский сбор на взыскиваемую сумму.