Можно ли оформить дарственную на дочь?
Здравствуйте. Что делать,если у меня с банка набежало пение,а выплатить я не могу, у меня могут забрать дом? Из за долгов? И можно ли на старшую дочь оформить дарственное если есть вторая младшая дочь
, Эдуард, г. Иркутск
Андрей Викторович Скуденков
Здравствуйте!
у меня могут забрать дом? Из за долгов?
Эдуард
Если это единственное жилье, то нет (могут арест наложить, но продать его за долги не смогут).
И можно ли на старшую дочь оформить дарственное если есть вторая младшая дочь
Эдуард
Без проблем. Собственник волен распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Только если банк Вас опередит и наложит с помощью суда обеспечительные меры, то Вы не сможете произвести отчуждение дома.
значит лучше поскорей оформить дарственную?
так точно!