Отказ в оформлении полиса ОСАГО без показа автомобиля
Добрый день !
Приобрел б/у автомобиль марки тойота 12.03.16
Сегодня 14.03.16 приехал в страховую компанию Ингосстрах со всеми документами.
Застраховать по ОСАГО отказали по причине того. что я был без авто. Требуют показать авто, либо предоставить фото с сегодняшней датой. Законны ли данные требования?