Рефинансирование ипотечного кредита
Здравствуйте! У меня оформлена ипотека в татфондбанке,я хотела сделать рефинансирование в сбербанк. Для этого сбербанк запросил пакет документов, при моем обращении в татфондбанк ,меня заставили написать заявление на согласие банка ,в итоге татфондбанк мне отказал . правомерно ли это
, Дарья Владимировна,
Юрий Колковский
Для этого сбербанк запросил пакет документов, при моем обращении в татфондбанк, меня заставили написать заявление на согласие банка, в итоге татфондбанк мне отказал. правомерно ли это
Дарья Владимировна
Ничего противозаконного в этом нет, в таких случаях банк действует в своих интересах.Это его право