8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно написать и озаглавить заявление?

Здравствуйте.Можно ли подать коллективное заявление(или как озаглавить) председателю ТСЖ о несоблюдении санитарных норм по уборке помещений?

, Евгений, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений! Да, можно написать коллективное заявление в ТСЖ о необходимости соблюдения санитарных норм по уборке помещений. Если это не подействует, обращайтесь с жалобой (лучше также коллективной) в Жилищную инспекцию. Как правило, вопрос всегда решается в пользу жильцов. Жилинспекция занимается всеми вопросами, связанными с качеством технического обслуживания дома.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

большое спасибо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста суд был лишили ву в другом регионе как мне правильно написать заявление в ГИБДД чтоб отправили постоновление по месту жительства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста суд был лишили ву в другом регионе как мне правильно написать заявление в ГИБДД чтоб отправили постоновление по месту жительства?
, вопрос №4961185, Муслим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно написать заявление или жалобу, если жена моего бывшего мужа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно написать заявление или жалобу,если жена моего бывшего мужа,который погиб на СВО, клевещет на меня ,что я родила не от мужа и терроризирует моего несовершеннолетнего ребёнка,а у него экзамены.Она ему пишет ,что я гулящая и это не его отец.У сына ужасный стресс.
, вопрос №4958830, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне правильно написать заявление в полицию, если я несовершеннолетний?
Добрый день! Я ученик 7 класса (14 лет). В школе ученик 8 класса при свидетелях ударил меня коленом сзади. Я знаю его фамилию. Как мне правильно написать заявление в полицию, если я несовершеннолетний? Не могу подать через Госуслуги — нет подтверждённой записи. Хотел бы написать заявление в одиночку, без родителей. Хочу сам
, вопрос №4958051, Александр, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать ответ на заявление родителя
Как правильно написать ответ на заявление родителя
, вопрос №4955802, Кристина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2016