Можно ли пойти в военкомат без повестки, чтобы побыстрее отслужить?
Здравствуйте!
У меня к вам такой вопрос. С 1-Го апреля начнётся весенний призыв в армию,и у меня есть желание побыстрее отслужить, но повестка может и не придти.
Можно ли придти в военкомат самому без повестки? Если можно,то в каких числах это лучше всего сделать,чтоб побыстрее уйти?
Благодарю
, Алексей, г. Москва