Взыскание задолженности судебными приставами с выплат по больничному листу

здравствуйте на работу пришло письмо от судебных приставов о в сдержания с меня 50% заработка с чего может бугалтерия нашитавать и может ли буголтерия нашитовать с больничного листа

, виктория, Сайхин
Лада Колковская
Юрист
с чего может бугалтерия нашитавать и может ли буголтерия нашитовать с больничного листа
виктория

Да, со всех видов дохода могут высчитывать.