Возможно ли использовать жилое помещение в многоквартирном доме в качестве магазина одежды?
Добрый день! Мне предлагают в аренду помещение магазина одежды в многоквартирном доме. Помещение не переведено в нежилое. Какова будет моя ответственность? Спасибо.
, Роман, г. Нижний Тагил
Азамат Дауров
Роман, использование жилого помещения не по назначению влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей (часть 1 статьи 7.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях).