Как выписать брата из квартиры, если на него доля не приватизирована?
Здравствуйте. Вопрос таков : мой брат, неоднократно судимый, и сейчас находящийся в уголовном розыске никогда не платил за квартиру и т.д., квартира приватизирована на моих родителей и меня, он только прописан-можно ли его выписать из квартиры и как это сделать?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Он отказался от доли в квартире будучи в тюрьме, то все задокументировано, он там не живет, никогда не вносил никаких платежей и не вел с семьей общей хоз деятельности, он в уголовном розыске. И это будет его шестая судимость. Он в бегах с 05 ноября 2014 года. Как его выписать?