Как платить алименты, чтобы это фиксировалось
как я могу платить алименты если работаю неофициально ..если просто переводить деньги и хранить чеки получится ли потом доказать что я платил безо всяких проблем...или есть какой то способ чтобы это как то фиксировалось
, александр, п. Коряжный
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Александр
Попросите БС открыть счет в банке и каждый месяц перечисляйте туда денежные средства с формулировкой — алименты за ____месяц… Это будет подтверждением Вашей выплаты алиментов.
Так же можно осуществлять почтовые переводы, но тут есть вариант, что БС может их отказаться получать.