Как я могу снять судимость десятилетней давности?
У меня была судимость десять лет назад кража.Я с ростова.Сейчас проживаю в Спб.При устройстве на работу выплывает судимость.У меня по ней был условный срок.У меня нет преговора на руках.Как можно снять судимость от сюда?
, алексей николаевич ковалев, г. Санкт-Петербург
Илья Чехов
Здравствуйте, Алексей Николаевич!
Ваша судимость была снята, но, возможно, не погашена.
Погашение Вашей судимости зависит от того, по какой статье Уголовного Кодекса Вы были привлечены к уголовной ответственности, от тяжести совершенного преступления.
Вопрос: по какой статье Вы были осуждены? Условный срок не играет значения.