Как я могу снять судимость десятилетней давности?
У меня была судимость десять лет назад кража.Я с ростова.Сейчас проживаю в Спб.При устройстве на работу выплывает судимость.У меня по ней был условный срок.У меня нет преговора на руках.Как можно снять судимость от сюда?
, алексей николаевич ковалев, г. Санкт-Петербург