Как погасить задолженность по оплате за квартиру?
Здравствуйте!Можно ли производить оплату по задолженности за квартиру с места работы?Сын задолжал,а платить не платит И как это сделать без его согласия,чтобы шли отчисления с его работы.
, Ольга, г. Самара
Инесса Дышлевич
добрый день. сходите в управляющую компанию к юристу, предложите свои услуги, что вы сами заявление на выдачу судебного приказа унесете к мир.судье, далее через приставов и все будет как желаете ежемесячно с места работы