В какой срок должно быть исполнено решение суда о выдаче паспорта гражданина РФ органами ФМС
Был утерян паспорт гражданина СССР, решение суда удовлетворить просьбу в выдаче паспорта гражданина РФ вступило в силу 21.06.13. 02.07.13 обратились в ФМС, заявление приняли но сказали будут рассматривать в течении месяца. В какой срок должно быть исполнено решение суда о выдаче паспорта гражданина РФ органами ФМС
, Андрей Степанов,