Сколько % алиментов на дочь?

добрый день!муж платил алименты старшему сыну(от первой жены)и моей дочке.33% на двоих(по 16.5).ТЕПЕРЬ старшему в январе исполнилось 18 лет.СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ТЕПЕРЬ БУДУ ПОЛУЧАТЬ Я???

, дарья, г. Нижний Новгород
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, так и будете получать 16,5%, если хотите изменить установленный размер алиментов, обращайтесь в суд.

Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Согласно ст.81 СК РФ на одного ребенка взыскиваются алименты в размере 1/4 от дохода. Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов на 25 % дохода.