Можно ли уехать гражданину Грузии на родину из России без гражданства РФ?

Здравствуйте, хочу узнать можно ли уехать гражданинину Грузии на родину из России без гражданства РФ? Что сделать? К кому обратиться? Пожалуйста если можно опишите по подробнее!

, Анастасия, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Если у вас есть на руках заграничный паспорт, то нет никаких проблем, покупайте билет и уезжайте.