Приобретение квартиры за материнский капитал с выделением доли ребенку в другой квартире

Здравствуйте! Хочу купить 1-ую квартиру с привлечением средств мат.капитала, но можно ли выделить доли в 2-ух комнатной квартире ,которая оформлена на меня?

, марина, г. Владикавказ
Лада Колковская
Юрист
Хочу купить 1-ую квартиру с привлечением средств мат.капитала, но можно ли выделить доли в 2-ух комнатной квартире, которая оформлена на меня?
марина

Не думаю, что ПФ это позволит.Доли должны быть выделены в той квартире на которую использовался мат капитал