Положена ли компенсация ребенку за неиспользованную путевку?
Я военнослужащий.Положена ли компенсация за неиспользованную путевку в детский лагерь моему ребенку.
, эдуард, г. Москва
Станислав Стеблюк
в вашей воинской части должен быть образец написания рапорта на основании приказа МО РФ №…, компенсация за САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ неиспользованную путевку, НА основании ващего рапорта вам обязаны выплатить денежную компенсацию