Можно ли продлить эмиграционную карту, если она уже просрочена на месяц?
Я из луганской обл,учусь в колледже в Москве,эмиграционная карта просрочена уже чуть больше месяца,что мне теперь нужно сделать,чтобы не департировали?
, Эдуард, г. Котельники
Азизбек Юсупов
Я из луганской обл, учусь в колледже в Москве, эмиграционная карта просрочена уже чуть больше месяца, что мне теперь нужно сделать, чтобы не департировали?
Эдуард
Это в первый раз? В колледже должен быть отдел по работе с иностранными гражданами, сходите туда, либо съездите со студенческим в ФМС. Оплатите штраф.